T491A334K035AT4053 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A334K035AT4053
Artikelnummer: T491A334K035AT4053
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.33UF 10% 35V 1206
Datenblätte:
1.T491A334K035AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
T491A334K035AT4053 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15Ohm
    Kapazität 0.33 µF