T354M157K016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T354M157K016AT
Artikelnummer: T354M157K016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.T354M157K016AT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.402" Dia (10.20mm)
    Serie T354, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.740" (18.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF