T354M107K020AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T354M107K020AS
Artikelnummer: T354M107K020AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.T354M107K020AS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
T354M107K020AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.402' Dia (10.20mm)
    Serie T354, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode M
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250' (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.740' (18.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF