T354M226K050AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T354M226K050AS
Artikelnummer: T354M226K050AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.T354M226K050AS.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.402" Dia (10.20mm)
    Serie T354, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.740" (18.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF