T350E106K025AS7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T350E106K025AS7301
Artikelnummer: T350E106K025AS7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.T350E106K025AS7.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T350E106K025AS7301.pdf
T350E106K025AS7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.217' Dia (5.50mm)
    Serie T350, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 10 µF