T350E106M016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T350E106M016AT
Artikelnummer: T350E106M016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.T350E106M016AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T350E106M016AT.pdf
T350E106M016AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.217' Dia (5.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.2Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T350E
    T350E106M016AT Einzelheiten PDF [English] T350E106M016AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T350E106M016AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T350E106M016AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T350E106M016AT ist ein tantalkondensator mit 10 µF Kapazität, einer Toleranz von ±20% und einer Nennspannung von 16 V. Er verfügt über ein conformales Gehäuse und hat einen niedrigen äquivalenten Serienwiderstand (ESR) von 3,2 Ohm. Der Kondensator arbeitet in einem Temperaturbereich von -55°C bis 125°C und eignet sich für vielfältige elektronische Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator
Kapazität: 10 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 16 V
Gehäusetyp: Conformal Coated
ESR (äquivalenter Serienwiderstand): 3,2 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung über einen großen Temperaturbereich
Geringer ESR für erhöhte Effizienz
Konformalbeschichtung für verbesserten Schutz
Verpackung
Verpackungsart: Stückliste (Bulk)
Maße: Durchmesser 0,217" (5,50 mm) x Höhe 0,350" (8,90 mm)
Abstand der Anschlüsse: 0,100" (2,54 mm)