SSRH24NV-25205 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SSRH24NV-25205
Artikelnummer: SSRH24NV-25205
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 20.5MH 2.5A 2LN TH
Datenblätte:
1.SSRH24NV-25205.pdf ···
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Induktivität @ Häufigkeit 20.5 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 1.220" (31.00mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 145mOhm
    Cutoff-Frequenz 2.5A