SSRH24NHS-20215 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SSRH24NHS-20215
Artikelnummer: SSRH24NHS-20215
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 21.5MH 2A 2LN TH
Datenblätte:
1.SSRH24NHS-20215.pdf ···
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.004" L x 1.004" W (25.50mm x 25.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 21.5 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 0.709" (18.00mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    Cutoff-Frequenz 2A