SSRH24NV-30145 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SSRH24NV-30145
Artikelnummer: SSRH24NV-30145
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 14.5MH 3A 2LN TH
Datenblätte:
1.SSRH24NV-30145.pdf ···
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 14.5 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 1.220" (31.00mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    Cutoff-Frequenz 3A