SSRH24NVS-12500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SSRH24NVS-12500
Artikelnummer: SSRH24NVS-12500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 50MH 1.2A 2LN TH
Datenblätte:
1.SSRH24NVS-12500.pdf ···
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Induktivität @ Häufigkeit 50 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 1.220" (31.00mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 430mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.2A