SBCP-80HY6R8H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBCP-80HY6R8H
Artikelnummer: SBCP-80HY6R8H
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 3.3A 50 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBCP-80HY6R8H.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 50mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6.5A