SBCP-80HY330H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBCP-80HY330H
Artikelnummer: SBCP-80HY330H
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 2.1A 90 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBCP-80HY330H.pdf ···
HTML -Datenblatt
SBCP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.7A