SBCP-87HY1R0H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBCP-87HY1R0H
Artikelnummer: SBCP-87HY1R0H
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 4.5A 20 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBCP-87HY1R0H.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335" (8.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 20mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 10.2A