SBCP-80HY122H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBCP-80HY122H
Artikelnummer: SBCP-80HY122H
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2MH 320MA 2.6 OHM TH
Datenblätte:
1.SBCP-80HY122H.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SBCP
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 1.2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.6Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 320 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 450mA