L0806BR18JSWST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L0806BR18JSWST
Artikelnummer: L0806BR18JSWST
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 180NH 560MA 150MOHM SM
Datenblätte:
1.L0806BR18JSWST.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Jul/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie L-SWS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25.2 MHz
    Induktivität 180 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 500MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 560 mA