L0806B6R8JSWST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L0806B6R8JSWST
Artikelnummer: L0806B6R8JSWST
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 240MA 970MOHM SM
Datenblätte:
1.L0806B6R8JSWST.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie L-SWS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 33MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 970mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 240 mA