KEMET L0805R100MDWST
Artikelnummer: L0805R100MDWST
Datenblätte:
1.L0805R100MDWST.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie L-DWS
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 32MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 520 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 200mA