L0805R100KPWST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L0805R100KPWST
Artikelnummer: L0805R100KPWST
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 100MA 500MOHM SMD
Datenblätte:
1.L0805R100KPWST.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Jul/2022.pdf
Andere verwandte Dokumente
L0805R100KPWST.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie L-PWS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.04mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 32MHz
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 mA