KEMET L0805R100KPWRT
Artikelnummer: L0805R100KPWRT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR, WW SMD
Datenblätte:
1.L0805R100KPWRT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Jul/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie L-PWR
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 32MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 360mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150 mA