ESY158M016AL3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY158M016AL3AA
Artikelnummer: ESY158M016AL3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY158M016AL3AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESY158M016AL3AA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.512' Dia (13.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.888 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.36 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 21 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 21mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1500 µF