ESY158M010AH5AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY158M010AH5AA
Artikelnummer: ESY158M010AH5AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY158M010AH5AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESY158M010AH5AA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.72 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.15 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 23 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 23mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1500 µF