ESY128M6R3AH8AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY128M6R3AH8AA
Artikelnummer: ESY128M6R3AH8AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY128M6R3AH8AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESY Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESY128M6R3AH8AA.pdf
ESY128M6R3AH8AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.144 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.43 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 38mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1200 µF