ESY156M035AC2AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY156M035AC2AA
Artikelnummer: ESY156M035AC2AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY156M035AC2AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESY Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 133 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 190 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Scheinwiderstand 570 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335" (8.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 570mOhm @ 100kHz
    Kapazität 15 µF