EEV337M010A9MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV337M010A9MAA
Artikelnummer: EEV337M010A9MAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.EEV337M010A9MAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
EEV337M010A9MAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF