EEV337M025A9LAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV337M025A9LAA
Artikelnummer: EEV337M025A9LAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.EEV337M025A9LAA.pdf ···
Datenblätter
EEV Series.pdf
EEV337M025A9LAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF