EEV336M025S9GAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV336M025S9GAA
Artikelnummer: EEV336M025S9GAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.EEV336M025S9GAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
EEV Series.pdf
Datenblätter
EEV Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
EEV336M025S9GAA.pdf
EEV336M025S9GAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 168 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 240 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 520 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222" (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 520mOhm @ 100kHz
    Kapazität 33 µF