EDK225M050A9BAAK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDK225M050A9BAAK
Artikelnummer: EDK225M050A9BAAK
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.EDK225M050A9BAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169' L x 0.169' W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie EDK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 16 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 20 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222' (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF