| Artikelnummer: | EDK2232CBBH-50-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ELPIDA |
| Teil der Beschreibung.: | EDK2232CBBH-50-F ELPIDA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| EDK2232CBBH-50-F Einzelheiten PDF [English] | EDK2232CBBH-50-F PDF - EN.pdf |
EDK2232CBBH-50-F
Hochleistungsfähiger integrierter Schaltkreis
Spezielles Design für anspruchsvolle Anwendungen
Optimiert für Zuverlässigkeit und Effizienz
Bietet überragende Leistung und Funktionalität
Maßgeschneidert, um die spezifischen Anforderungen der Zielanwendungen zu erfüllen
Bewährte Zuverlässigkeit und Qualität von einem vertrauenswürdigen Hersteller
BGA (Ball Grid Array) Verpackung
Kompaktes und effizientes Gehäusedesign
Optimiert für Wärmeableitung und elektrische Eigenschaften
Hochleistungsrechensysteme
Fortschrittliche Elektronik
Kritische Anwendungen im Missionsbetrieb
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Elpida FBGA
ELPIDA BGA
CAP ALUM SMD GEN PUR 85C
Elpida FBGA
EDK2132C2PB-60-F ELPIDA
CAP ALUM
ELPIDA BGA
CAP ALUM SMD GEN PUR 85C
MICRON BGA
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
EDK2232CBPA-60-F ELPIDA
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD