CCR05CG152JP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CCR05CG152JP
Artikelnummer: CCR05CG152JP
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 100V 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CCR05CG152JP.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CCR05CG152JP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190' L x 0.090' W (4.83mm x 2.29mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200' (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 1500 pF