CCR05CG152JM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CCR05CG152JM
Artikelnummer: CCR05CG152JM
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 100V 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CCR05CG152JM.pdf ···
Datenblätter
F3294_PHE850.pdf.pdf
Andere verwandte Dokumente
C052G152J1G5CM.pdf
CCR05CG152JM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
    Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate M (1%)
    Kapazität 1500 pF