C731U681KSYDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C731U681KSYDBAWL35
Artikelnummer: C731U681KSYDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF X1/Y1 440V/400V
Datenblätte:
1.C731U681KSYDBAW.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5P (B)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie C700KJN SFTY X1-440 Y1-400
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF