C4BTFBX5250ZA0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4BTFBX5250ZA0J
Artikelnummer: C4BTFBX5250ZA0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 25UF 5% 400VDC SCREW
Datenblätte:
1.C4BTFBX5250ZA0J.pdf ···
C4BTFBX5250ZA0J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Screw Terminals
    Serie C4BT
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 25 µF