C4AQPLU4170M12J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQPLU4170M12J
Artikelnummer: C4AQPLU4170M12J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.7UF 5% 1.2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQPLU4170M12J.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C4AQPLU4170M12J.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1200V (1.2kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.260" L x 0.945" W (32.00mm x 24.00mm)
    Serie C4AQ-M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.598" (15.20mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 19.1 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.7 µF