C4AQPEW5220M3CJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQPEW5220M3CJ
Artikelnummer: C4AQPEW5220M3CJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 22UF 5% 1.2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQPEW5220M3CJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4AQ-M Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4AQPEW5220M3CJ.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1200V (1.2kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.496" W (42.00mm x 38.00mm)
    Serie C4AQ-M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.256" (57.30mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 22 µF