C4AQPBW5250M3NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQPBW5250M3NJ
Artikelnummer: C4AQPBW5250M3NJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 25UF 5% 1.2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQPBW5250M3NJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4AQ-M Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4AQPBW5250M3NJ.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1200V (1.2kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie C4AQ-M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.980" (50.30mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.1 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 25 µF