C4AQIBW5150B3FJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQIBW5150B3FJ
Artikelnummer: C4AQIBW5150B3FJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 5% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQIBW5150B3FJ.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
    Serie C4AQ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.583" (40.20mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.2 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF