C4AQIBU5120M12J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQIBU5120M12J
Artikelnummer: C4AQIBU5120M12J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 12UF 5% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQIBU5120M12J.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4AQ-M Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4AQIBU5120M12J.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
    Serie C4AQ-M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.465" (37.20mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.7 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 12 µF