C4AEQBW5270A3NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AEQBW5270A3NJ
Artikelnummer: C4AEQBW5270A3NJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 27UF 5% 1.1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AEQBW5270A3NJ.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
C4AEQBW5270A3NJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1100V (1.1kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264' L x 1.378' W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie C4AE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.969' (50.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.969' (50.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.9 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 27 µF