| Artikelnummer: | C4AEOBU4150A1WJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 1.5UF 5% 900VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 900V |
| Nennspannung - AC | - |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.240' L x 0.433' W (31.50mm x 11.00mm) |
| Serie | C4AE |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 1.083' (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.795' (20.20mm) |
| Eigenschaften | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 26.3 mOhms |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 1.5 µF |
| Grundproduktnummer | C4AEOB |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching |
| C4AEOBU4150A1WJ Einzelheiten PDF [English] | C4AEOBU4150A1WJ PDF - EN.pdf |
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM 14UF 5% 900VDC RADIAL
CAP FILM 30UF 5% 700VDC RADIAL
CAP FILM 15UF 5% 700VDC RADIAL
CAP FILM 2.7UF 5% 900VDC RADIAL
CAP FILM 16UF 5% 900VDC RADIAL
CAP FILM 12.5UF 5% 700VDC RADIAL
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM 55UF 5% 700VDC RADIAL
CAP FILM 5UF 5% 900VDC RADIAL
CAP FILM 12UF 5% 900VDC RADIAL
CAP FILM 8UF 5% 700VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 900VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 700VDC RADIAL
CAP FILM 8UF 5% 900VDC RADIAL
CAP FILM 45UF 5% 700VDC RADIAL