C4AEOBW5200A3LJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AEOBW5200A3LJ
Artikelnummer: C4AEOBW5200A3LJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 20UF 5% 900VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AEOBW5200A3LJ.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
C4AEOBW5200A3LJ Spec.pdf
C4AEOBW5200A3LJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 900V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654' L x 1.181' W (42.00mm x 30.00mm)
    Serie C4AE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476' (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772' (45.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.9 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 20 µF