C44UQGT6460M86K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44UQGT6460M86K
Artikelnummer: C44UQGT6460M86K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 460UF 10% 1.1KVDC RAD
Datenblätte:
1.C44UQGT6460M86K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1100V (1.1kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Female
    Größe / Dimension 3.346" Dia (85.00mm)
    Serie C44U-M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 1.260" (32.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 7.165" (182.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 460 µF