C44UQGT6320M83K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44UQGT6320M83K
Artikelnummer: C44UQGT6320M83K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 320UF 10% 1.1KVDC RAD
Datenblätte:
1.C44UQGT6320M83K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1100V (1.1kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Female
    Größe / Dimension 3.346" Dia (85.00mm)
    Serie C44U-M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 1.260" (32.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.039" (128.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.4 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 320 µF