C420C334M5U5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C420C334M5U5TA
Artikelnummer: C420C334M5U5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
Datenblätte:
1.C420C334M5U5TA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
    Serie AxiMax 400 Comm Z5U
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF