C420C333M2R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C420C333M2R5TA
Artikelnummer: C420C333M2R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 200V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.C420C333M2R5TA.pdf ···
C420C333M2R5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
    Serie AxiMax 400 Comm X7R
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.033 µF