C350C105K1R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C350C105K1R5TA
Artikelnummer: C350C105K1R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 10% 100V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C350C105K1R5TA.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax, X7R 300 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C350C105K1R5TA.pdf
C350C105K1R5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.330" L x 0.200" W (8.38mm x 5.08mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.400" (10.16mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400" (10.16mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF