C350C104MDR5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C350C104MDR5TA
Artikelnummer: C350C104MDR5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C350C104MDR5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C350C104MDR5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.270' W (12.70mm x 6.86mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.400' (10.16mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.560' (14.22mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF