C323C331J2G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C323C331J2G5TA
Artikelnummer: C323C331J2G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 200V C0G RADIAL
Datenblätte:
1.C323C331J2G5TA.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax Z5U, 300 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C323C331J2G5TA.pdf
C323C331J2G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300" (7.62mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF