C323C331J2G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C323C331J2G5TA7301
Artikelnummer: C323C331J2G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CER CAP
Datenblätte:
1.C323C331J2G5TA7.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300" (7.62mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF
    Grundproduktnummer C323C
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C323C331J2G5TA7301 Produktdetails
Herstellerteilenummer
C323C331J2G5TA7301
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Niedrige Äquivalente Serienspule (ESL), C0G (NP0) Temperaturkoeffizient, Kapazitätswert 330 pF, Toleranz ±5 %, Nennspannung 200 V
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (CT), radialer Anschluss, Durchsteckmontage, Abmessungen 5,08 mm x 3,18 mm (0,200" x 0,125") , Max. Einbautiefe 7,62 mm (0,300"), Abstand zwischen den Anschlüssen 5,08 mm (0,200"), Geformte Anschlüsse