Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C564KARAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.56UF 250V X7R 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0606 |
| 200+ | $0.4114 |
| 500+ | $0.396 |
| 1000+ | $0.3891 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Tip-Ring |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.56 µF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.56UF 100V X7R 1825
CAP CER 620PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1825
CAP CER 620PF 2.5KV C0G/NP0 1825
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1825
CAP CER 620PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 0.56UF 250V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 250V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 250V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1825
CAP CER 620PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 620PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 620PF 2.5KV C0G/NP0 1825
CAP CER 620PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 620PF 2.5KV NP0 1825
CAP CER 620PF 2.5KV NP0 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C564KARAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|