Deutsch
| Artikelnummer: | C1825C564J5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.56UF 50V X7R 1825 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4758 |
| 200+ | $0.5715 |
| 500+ | $0.5509 |
| 1000+ | $0.542 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.049' (1.25mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.56 µF |
| Grundproduktnummer | C1825C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 0.56UF 250V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1825
CAP CER 5600PF 2.5KV X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.056UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1825
CAP CER 1825
CAP CER 1825
CAP CER 0.56UF 250V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 250V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 100V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 250V X7R 1825
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1825
CAP CER 0.056UF 200V X7R 1825
CAP CER 1825
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1825C564J5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|